Bobbi Brown Eye Gloss Nude

среда, 5 июля 2017 г.

О лимитированном блеске для век Bobbi Brown под катом.

У некоторых марок профессиональной косметики блески для век вышли уже давным давно, ведь ими часто пользуются визажисты, делая макияж для съемок или показов. В этом году подобного рода блески приобрели более широкую популярность и их начали выпускать уже люксовые марки. Меня истерия по айглоссам не обошла стороной, поэтому я заказала себе Bobbi Brown Eye Gloss в оттенке Nude.


Этот блеск вышел в рамках летней коллекции марки и в России представлено два оттенка: светлый Beach Nude и более темный Nude. В других странах представлен еще розоватый Island Pink.

Упаковка айглосса - пластиковый футляр-"ручка", дизайн, как обычно лаконичный. Черный пластик с белыми надписями, и только нижний сектор соответствует оттенку блеска.


Аппликатор - спонж с несколькими отверстиями. Блеск подается после выкручивания нижнего цветного сектора.



Оттенок Nude теплый светло-коричневый, или скорее песочный, но это видно только при нанесении толстым слоем. При распределении блеска по коже, оттенок становится практически прозрачным.


На веках соло.





Поверх теней, сразу после нанесения. Блеск я наносила пальцем, тени от таких манипуляций не смазываются. Хотя это неважно, учитывая, что с ними будет спустя пару часов :D




Спустя примерно 15-20 минут. Уже начинает собираться в складках.



И через 4 часа, похоже на оранжевую зебру :)




Немного о характеристиках айглосса. Он ничем не пахнет, немного липкий, можно сравнить с блеском для губ средней липкости. Но липкость не такая дикая, как у айглосса МАС, веко не раздражает.
Наносить блеск можно аппликатором (кстати, он очень легко и быстро очищается простой влажной салфеткой), а можно пальцем, но главное - тонким слоем. Иначе он будет затекать в уголки глаз и попадет на слизистую, что не очень-то приятно.
На моих веках глосс держится весь рабочий день, но спустя 5-6 часов совсем немного тускнеет на подвижном веке. Что происходит с тенями под блеском видно по фото выше, но мне очень нравится такой небрежный гранжевый эффект.

В общем, глоссом Bobbi Brown я довольна, у меня нет никакого другого средства, которое дает эффект влажных век и комфортно при ношении. Расстраивает только лимитированность и небольшой объем - 1,4 мл.

Цена: 1200 рублей.




1 комментарий on "Bobbi Brown Eye Gloss Nude"
  1. Baccarat & Betting | Everything You Need to Know
    The best Baccarat strategy tips for beginners and pros. In addition, you can win betting on all the 바카라 게임 variants at the same time,

    ОтветитьУдалить

Custom Post Signature

Custom Post  Signature