Physician's Formula Shimmer Strips Shadow & Liner Trio Nude Eyes

четверг, 3 августа 2017 г.

Продолжаю показывать косметику марки Physician's Formula, на этот раз - кремовые тени Shimmer Strips Extreme Shimmer Gel Cream Shadow & Liner Trio Nude Eyes*.





В наборе три оттенка теней, все упакованы в красивейшие баночки оттенка розового золота, на крышке имитация шиммера (это тиснение).


У набора есть название - Nude Eyes, а вот имен или номеров на каждом отдельном отдельном оттенке я не нашла. Только на коробочке, которую я не сохранила.


Champagne.


Nude.


Mocha.


Свотчи без базы, тени нанесены пальцем.




На веке в один слой, нанесены соло.
Оттенок Champagne.


Оттенок Nude.


Оттенок Mocha.


И в макияжах. 
Mocha нанесен поверх коричневых теней.



Champagne нанесен поверх черных теней в центр века.





Nude поверх светло-розовых теней.




У теней Extreme Shimmer очень интересная кремово-гелевая текстура, они не очень мягкие, как например тени Colourpop. Набираются на палец с небольшим усилием, ими невозможно переборщить сразу, зато возможно наслаивать от состояния "легкий блеск" до "видно из космоса". На веке ощущаются комфортно, не колют и не раздражают кожу. Не осыпаются в течение дня и вообще стойкость отличная. Мне больше всего нравится носить их в качестве блестящего покрытия поверх матовых теней.
Наносить их лучше всего пальцем, а вот отмывать с лица придется в два-три подхода, иначе потом будете блистать на солнце :)

Цена: около 650 рублей за набор.

*предоставлено для независимого тестирования
Be First to Post Comment !
Отправить комментарий

Custom Post Signature

Custom Post  Signature